Психолог Коробкова Анна Юрьевна

Педагогический стаж — 2 года

Стаж по специальности — 2 года

2023г, Хакаский государственный университет им. Н.Ф. Катанова

Специальность — психолого-педагогическое образование; Квалификация — бакалавр; ВЗ-23/0331

Повышение квалификации за последние три года:

2023г. Аспекты правового регулирования образования Российской Федерации ( 121 час);

2023г. Основные аспекты прав и интересов детей (36 часов);

2023г. Навыки оказания первой помощи (36 часов);

2023г. Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024г.г. (144 часа).

2023г. Комплексное сопровождение семей и детей с нарушенияи развития в системе ранней помощи (72 часа)
2024г. Компетенции воспитателей и педагогов ДОО в области семейной психологии и детско-родительских отношений (144 часа)
2024г. Компеенции педагога дошкольного образования при реализации Стратегии комплексной безопасности детей в Российской Федерации на период до 2030 года  (216 часов)

Образовательные программы

основная адаптированная образовательная программа дошкольного образования деетй с ТНР, ЗПР, интеллектуальными нарушениями, аутистическими расстройствами.

Дипломы.

1) 2023г. Особенности организации развивающей предметно-пространственной среды в ДОО (семинар)
2) 2024г. Развитие профессиональной компетенции педагога дошкольного образования в современных условиях (педагогические чтения)
3) 2024г. Сохранение и поддержка традиционных духовно-нравственных ценнойстей в ДОО ( семинар)